04.03.2019 13:27
Консультации.
Просмотров всего: 13001; сегодня: 3.

Citizen выпускает новый стильный настольный принтер этикеток CL-E331

Citizen выпускает новый стильный настольный принтер этикеток CL-E331

Новый универсальный принтер CL-E331 идеально подойдет как для ритейла и здравоохранения, так и для складов и производства

Ведущий мировой производитель высококачественных этикеточных, портативных, чековых и фото принтеров, Citizen Systems Europe, объявляет о выпуске нового инновационного продукта – принтера этикеток с технологией термотрасферной и термо печати CL-E331. CL-E331 – последнее пополнение семейства принтеров CL-E, которое добавляет в линейку возможность печати с разрешением 300 dpi.

Новый CL-E331 – это не только быстрый, но также точный и простой в эксплуатации принтер. Его отличает скорость печати 150 мм/сек (6’’/сек) с разрешением 300 dpi, что является идеальным для приложений, в которых требуется более четкая и детальная печать на этикетках.

Простота настройки и загрузки принтера CL-E331 сочетается с современным дизайном, который отличается стильностью и практичностью, а также компактными размерами, большим набором функций, надежностью и стабильно высоким качеством печати. Поставляемый в черном и белом цветах, CL-E331 отлично подходит для использования как в ритейле, так и в здравоохранении.

Безупречный дизайн с высоким разрешением, гарантирующим качественную печать, делает CL-E331 идеальным выбором для различных сфер применения от печати маленьких этикеток для лабораторных пробирок в здравоохранении до печати паспортных табличек на производстве. Принтер также подходит для печати штрихкодов EAN и этикеток для маркировки активов в ритейле.

Интуитивное выполнение операций на принтере CL-E331 делает его чрезвычайно удобным в использовании. Расходные материалы легко устанавливаются в принтере, благодаря механизму Hi-Lift™ и ClickClose™, который позволяет открывать крышку корпуса на 90°. Принтер использует стандартные полноразмерные риббоны 300 м шириной до 127 мм с сердечником диаметром один дюйм. Держатели риббона обеспечивают плавную загрузку риббона под любым углом, при этом стрелки показывают направление намотки, чтобы исключить ошибки при установке.

Новый CL-E331 можно использовать сразу же после «извлечения из коробки», благодаря интерфейсам LAN, USB и Serial и полной аппаратной и программной совместимости.

Настройка и управление принтером может осуществляться удаленно с помощью программного обеспечения Citizen LinkServer™.

Кроме того, вмешательство пользователя сводится к минимуму благодаря настройке Cross-Emulation ™, которая автоматически определяет такие языки, как Zebra® ZPL, Datamax® и EPL.

CL-E331 имеет полностью настраиваемый фиксируемый датчик бумаги, который может выполняя роль датчика зазора и черной метки, а также верхнюю и нижнюю отрывную пластины, позволяя удалять этикетки, отрывая их в любом направлении. На заводе возможна установка автоматического ножа для быстрого удаления этикетки. CL-E331 поддерживает безинструментальное обслуживание, так замена печатающей головки и валика осуществляется легко и быстро без использования каких-либо инструментов.

Йорк Шусслер, директор по маркетингу Citizen Systems Europe в регионе EMEA: «CL-E331 был разработан для обеспечения исключительного качества и четкости печати даже на маленьких этикетках. Это делает CL-E331 идеальным принтером для быстрой, надежной и точной печати этикеток любого размера и разрешения».

Посетите веб-сайт Citizen Systems, чтобы узнать больше о принтере CL-E331.

О компании Citizen Systems Europe

Citizen Systems Europe является 100-процентным дочерним предприятием японской Citizen Group. Сегодня компания знаменита, прежде всего, часами, принтерами, производственным оборудованием, электронными компонентами, что стало возможно только благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений.

С 1964 года Citizen Systems производит широкий спектр высокотехнологичных решений для печати, которые помогают совершенствовать бизнес-процессы во многих отраслях, включая логистику, розничную торговлю, производство, здравоохранение, почтовое дело, работу офисов.

Приоритетами Citizen Systems Europe являются дистрибуция и техническая поддержка этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров, а также калькуляторов, что достигается посредством разветвленной сети партнеров в регионе EMEA.

Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте компании Citizen: www.citizen-systems.com.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...